Главная Статьи Участки в дачном поселке

Участки в дачном поселке

Жить в дачном поселке могут позволить себе люди, обладающие средним достатком. Дело не только в стоимости приобретение жилья. За коммунальные услуги и обслуживание тоже придется заплатить некоторую сумму. Клиенты, покупая участок в дачном поселке, хотят быть уверенными в том, что совершают выгодную сделку, особо ценится расположение. Чем ближе он находится к городу, тем лучше, так как люди могут работать в городе либо часто ездить туда по делам.

Новый дачный поселок «Изумрудное»

Дачный поселок «Изумрудное» находится в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, что делает его привлекательным. Для клиентов покупка недорогого участка здесь становится заманчивой. Дорога от Северной столицы будет приятной, пробки практически всегда отсутствуют. Чтобы добраться до школ, детских садов, магазинов, развлекательных центров на юго-западе Санкт-Петербурга нужно будет ехать на машине менее 30 минут, а школы в Стрельне, Петергофе, Балтийской жемчужине расположены еще ближе.

Почему новые дачные поселки пользуются популярностью и люди с удовольствием переезжают туда жить, оставляя городские квартиры? Причина в том, что в отличие от запыленного города экологическая обстановка гораздо более благоприятная. Поселок окружает лес, речка, ручей, холмы. Это хорошо воздействует не только на дыхательную систему организма, вполне можно привести в порядок и нервы. Близость природы улучшает эмоциональный фон человека, дает возможность привести в порядок мысли и чувства. Можно будет гулять в лесу столько, сколько вздумается. Не нужно даже тратить время на дорогу, чтобы туда добраться. Стоит выйти за пределы поселка и Вы сразу окажетесь в лесу.

Преимущества

Чтобы убедиться в том, что «Изумрудное» строилось в полном соответствии качественным проектам, разработанными специалистами, можно посмотреть фото дачного поселка. Широкие улицы, грамотная планировка, наличие необходимых социальных объектов наверняка произведет впечатление. Особенно привлекательной покупка земли в Ломоносовском районе может быть для пожилых людей, которые с особым вниманием относятся к своему здоровью. Можно не сомневаться в том, что соседями будут люди достойные.

Клиент имеет возможность выбора. Он сможет приобрести дом своей мечты, построенный по специально разработанному проекту. Можно купить участок в дачном поселке, выбрать проект, технологии стройки и в скором времени справить новоселье в уютном доме. В этой местности найдется занятие взрослым, детям и пожилым людям. Сидеть на месте не придется, в почете активный отдых. Речка близко, есть детские площадки, где малыши смогут играть летом и зимой.

Купить участок в дачном поселке

Жизнь в собственном дачном доме невозможно сравнить с проживанием в квартире. Никто из посторонних людей никогда не сможет помешать, в любое время дня и ночи можно выйти во двор на свежий воздух, наслаждаться окружающей природой. Можно сказку сделать реальностью благодаря загородному дому. Звоните нам, наши менеджеры помогут вам выбрать и выгодно купить земельный участок!

Похожие статьи

Земля с коммуникациями
Загородная недвижимость Ленинградской области Ломоносовский район
Продажа дачных участков в Ленобласти
Недорогой коттеджный поселок

Новости

Обратный звонок RedConnect