Главная Статьи Недорогой коттеджный поселок

Недорогой коттеджный поселок

"Изумрудное" – коттеджный поселок комфорт-класса, расположенный в непосредственной близости от Санкт-Петербурга на живописной и экологически чистой территории. Роскошное предложение для людей, ценящих безопасность и комфорт.

Если Вы находитесь в поисках недорогого коттеджного поселка в СПБ, поскольку устали от шума, суеты и стремительного ритма северной столицы, если хотите жить в живописном уголке, где органично сочетается комфорт, удобства и гармония с природой, тогда коттеджный поселок "Изумрудное" – лучший выбор именно для Вашей семьи. Этот сказочный уголок, где Вас ежедневно будет окружать звонкий шелест листвы, пение птиц, где каждое утро будут будить лучи солнца, пробивающиеся сквозь густые кроны деревьев, а свежий воздух подарит хорошее настроение, бодрость и искренние улыбки близких.

В 20 минутах от города, раскинулись уютные недорогие коттеджи. Вся недвижимость спроектирована и возведена с учетом действующих стандартов и с использованием исключительно высококачественных, экологически чистых материалов, а также с применением инновационных технологий. На территории коттеджного поселка можно недорого купить как готовый дом, так и земельный участок с подведением всех необходимых инженерных коммуникаций, а также инфраструктурных благ. Данное предложение не только подарит вам семейное гнездо, но и избавит от всех возможных забот, а также значительно сэкономит Ваше время и деньги!

В непосредственной близости от Изумрудного находится еще один наш недорогой коттеджный поселок «Уютное». Благодаря удачному месторасположению, а также качественной инфраструктуре эти недорогие коттеджные поселки являются лучшим местом для жизни в этом регионе. "Изумрудное" спроектирован в целостном архитектурном стиле, вся же площадь поселка имеет огражденную охраняемую территорию, безукоризненные подъездные дороги, комплексное освещение улиц, а также хорошо отлаженную административно-управленческую некоммерческую организацию, где каждый владелец участка имеет право повлиять на то или иное решение.

Преимущества недорогого коттеджного поселка Изумрудное

  1. Отличные условия проживания. В Изумрудном сочетаются все преимущества комфорта и возможностей большого города в окружении живописной природы и благоприятной для семейной жизни обстановки.
  2. Транспортная развязка. Поселок находится всего в 30 минутах езды в умеренном темпе на личном автомобиле от Санкт-Петербурга.
  3. Высокий статус жильцов коттеджного городка. Здесь не придётся переживать о неблагополучных соседях, да и наверняка не составит найти новых близких друзей.
  4. Безопасность. На территории поселка действует собственная система охраны, которая с легкостью обеспечит безопасное пребывание на территории посёлка Вас, Вашей семьи и гостей, а также сделает невозможным проникновение посторонних людей.
  5. Профессиональная служба обеспечения. Вам не придётся заботиться о любых хозяйственно-административных проблемах. За вас все выполнит команда обеспечения поселка, при этом не одно важное решение не пройдет без вашего согласия.
  6. Доступность. Демократическая цена, беспроцентная рассрочка (акция до 31.12.2014), а также гибкая система скидок сделает покупку участков в Ленинградской области – очень выгодным капиталовложением!
  7. Благоустройство территории коттеджного городка. Детские площадки, спортивные корты, асфальтированные дороги и хорошо освещаемые улочки сделают для вас пребывание в городке незабываемым.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, либо готовы обсудить решения, которые навсегда изменят жизнь вашей семьи - позвоните нам и наши квалифицированные специалисты не только дадут исчерпывающие ответы, но также помогут подобрать самое выгодное предложение!

Похожие статьи

Участки в дачном поселке
Продажа дачных участков в Ленобласти
Дачные участки недорого
Дачный поселок эконом-класса

Новости

Обратный звонок RedConnect