Главная Статьи Загородная недвижимость Ленинградской области Ломоносовский район

Загородная недвижимость Ленинградской области Ломоносовский район

Наверное, не найдется такого россиянина, который не хотел бы проживать в идеальных и комфортных условиях на свежем воздухе, да еще вблизи такого прекрасного города как Санкт-Петербург. И сегодня такая возможность предоставляется любому человеку, если им будет приобретена загородная недвижимость Ленинградской области Ломоносовского района в уникальном коттеджном поселке Изумрудное.

Такая загородная недвижимость является довольно привлекательным вариантом, так как поселок находится в непосредственно близком расстоянии от Санкт-Петербурга - всего в 15 километрах. А это значит, что можно жить на природе и дышать чистым воздухом, а на работу или же учебу ездить в город. Важно и то, что транспортное сообщение с городом очень хорошее, - совсем рядом проходит КАД. Сегодня загородная недвижимость Ленинградской области пользуется большим спросом, потому что это единственная возможность проживать в экологически чистой обстановке. Для того, чтобы добраться на транспорте с этого поселка до станции метро "Проспект Ветеранов" может потребоваться всего около 20 минут.

В данное время загородная недвижимость Санкт-Петербурга и Ленинградской области пользуется особо большой популярностью еще и потому, что это хорошее вложение своих денег. Как показывает опыт, любой построенный коттедж с каждым годом только дорожает. Поэтому следует пользоваться моментом, чтобы успеть приобрести участок под строительство дома или купить уже готовый коттедж. Следует иметь в виду, что на следующий год цена за этот же дом будет уже существенно выше.

Сегодня не составляет труда купить загородную недвижимость в Ломоносовском районе Ленинградской области. От поселка всего в 500 м находится лес, поэтому в летнее время можно собирать как грибы, так и ягоды. Сразу возле поселка протекает ручей, впадающий совсем недалеко в речку Стрелка. А это может означать, что здесь можно не только купаться в летнее время, но и ловить рыбу. Притом ловить рыбу можно круглый год. Если взять всю территорию, то на расстоянии многих километров нет никакого промышленного предприятия, которое бы загрязняло воздух. А это может означать не только то, что в данном регионе чистый воздух, но и вода в речке не загрязненная различными сбросами.

Весь поселок огражден по периметру и имеется 2 охраняемых въезда со шлагбаумами. Проложены все необходимые коммуникации: газ, электричество, вода подается с собственных скважин. На территории этого поселка расположен магазин, хорошая спортивная и детская площадка, теннисный корт, а также и другие объекты инфраструктуры, на которые выделено 24% общей площади территории занимаемого поселка. Вся дополнительная инфраструктура в виде супермаркетов и развлекательных центров расположена совсем рядом, в Санкт-Петербурге.

Цены на загородную недвижимость Ленинградской области

Следует иметь в виду, что загородная недвижимость продается здесь без посредников, поэтому можно обращаться непосредственно в офис, чтобы уточнить все возникшие вопросы. Если необходимо узнать цены на загородную недвижимость в поселке Изумрудное, то с этим вопросом также можно обратиться в офис или посмотреть стоимость земельных участков на сайте. Здесь же можно договориться и про осмотр участка или готового коттеджа. Большое значение имеет и то, что это совершенно новый поселок и спроектирован он таким образом, чтобы улицы были широкие и просторные. Возле каждого коттеджа имеется свой участок земли, все подъезды находятся в идеальном состоянии.

Похожие статьи

Земельные участки рядом с Санкт-Петербургом
Земля с коммуникациями
Участки в дачном поселке
Продажа дачных участков в Ленобласти

Новости

Обратный звонок RedConnect