Главная Статьи Земельные участки в Ломоносовском районе

Земельные участки в Ломоносовском районе

Стать счастливым обладателем земли в уютном уголке, жить в экологически чистом районе, совсем рядом с Санкт-Петербургом вполне реально. Коттеджный поселок «Изумрудное» – именно это удивительное место. Купить землю в Ломоносовском районе – значит сделать выгодные инвестиции в будущее своей семьи и жить в прекрасных комфортных условиях.

Живите в загородном доме своей мечты

«Изумрудное» – коттеджный поселок, который территориально расположен в 30 минутах езды от Санкт-Петербурга в Ломоносовском районе. Маршрут до него на автомобиле прост. Добраться можно легко, без стояния в пробках, преодолев развязки КАД на Дачном проспекте, Ропшинском шоссе и проехав несколько километров по Стрельницкому шоссе. Кроме этого, существует еще множество других преимуществ. Они все говорят в пользу земельных участков в Ломоносовском районе:

    • близость городской социальной инфраструктуры: школ, детских садов, магазинов, гипермаркетов, ресторанов, кафе и других объектов;
    • благоприятность экологии определяется наличием леса, ручья, впадающего в реку Стрелка, которые находятся рядом;
    • планирование поселка выполнено квалифицированными специалистами в соответствии с установленными требованиями СНиП для малоэтажных поселков;
    • план размещения коттеджей, инфраструктура продуманы с учетом размещения широких улиц и коридоров для коммуникаций;
    • проектная документация прошла архитектурную экспертизу и с ней можно познакомиться на сайте.

Компания предлагает новым жильцам коттеджного поселка «Изумрудное» европейский уровень. Приобретаемая земля в Ломоносовском районе – это нечто более, чем участок. Вместе с ним приобретаются комфортные условия современной жизни за городом. Отличные подъездные дороги к поселку и развивающаяся социальная инфраструктура не вызывают сомнения.

Выбор земельного участка

Выбор участка для собственного дома является ответственным делом. Но и продажу земли в Ломоносовском районе осуществляют профессионалы своего дела. Они предусмотрели все нюансы и создали необходимые условия. Теперь покупателям не нужно беспокоиться о:

      • юридической чистоте сделки;
      • детальном просчете проекта;
      • помощи в сопровождении.

Сомнения все исчезнут после просмотра коттеджного поселка «Изумрудный» и знакомства с отзывами людей, которые уже воспользовались предложением по поводу продажи участков в Ломоносовском районе Ленинградской области. Те, кто не упустил эту возможность отмечают, что готовы порекомендовать приобретение участков новым жильцам. Ведь «Изумрудный» – это идеальное вариант для постоянного проживания по разумным ценам.

Недорогие участки в Ломоносовском районе

В народе говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Прежде, чем купить участок в Ломоносовском районе, нужно выбрать время для посещения коттеджного поселка «Изумрудный». Согласовать время визита можно по телефону, который размещен на сайте.

Также существует и другой вариант организации просмотра участка. Необходимо заполнить форму обратной связи для записи посещения коттеджного поселка. Специалист компании свяжется и уточнит удобное время для ознакомления и выбора земли. После просмотра, земельный участок в Ломоносовском районе можно забронировать для покупки. Подробности этой возможности уточняются на сайте или при встрече на просмотре.

Покупайте земельные участки в Ломоносовском районе недорого! Коттеджный поселок «Изумрудное» – это правильный выбор и отличный проект европейского уровня!

Похожие статьи

Коттеджный поселок комфорт-класса
Участок под строительство дома
Участки в Ленинградской области недорого
Земельные участки в Ленинградской области

Новости

Обратный звонок RedConnect