Главная Статьи Земельные участки рядом с Санкт-Петербургом

Земельные участки рядом с Санкт-Петербургом

Большинство жителей северной столицы нашей страны мечтают о своем домике за городом, в котором можно было бы провести свои выходные дни или отпуск, отдохнуть с семьей или друзьями. На сегодняшний день купить земельные участки в Санкт-Петербурге не составляет каких-либо проблем, да и стоимость такого приобретения остается на демократическом уровне.

Земельные участки в СПб

Одним из таких мест, в котором можно сделать такое приобретение является коттеджный поселок "Изумрудное". Именно это место обладает массой преимуществ, из-за которых огромное количество жителей города смогли купить себе земельные участки рядом с Санкт-Петербургом. И действительно, стоит только задуматься над тем, что для того, чтобы приехать в коттеджный поселок «Изумрудное» на автомобиле, необходимо будет потратить всего полчаса времени. Пока вы будете ехать в это очаровательное место, вы никогда не увидите на данном маршруте пробок. Так как «Изумрудное» находится недалеко от города, то это говорит о том, что и вся инфраструктура находится близко, 20-30 минут езды и детские сады, школы, больницы, рестораны, кинотеатры и все остальное в полной доступности.

Экологически чистое место

Хоть город и близко, но эта земля под Санкт-Петербургом просто удивляет своей экологической чистотой и красотой своей природы. На расстоянии в полкилометра от посёлка растёт прекрасный хвойный лес, по самой границе поселка «Изумрудное» протекает ручей, который далее впадает в реку Стрелка, также имеются живописные холмы.

Вопросом проектирования коттеджного поселка «Изумрудное» занимались профессионалы, все работы выполнены в идеальном соответствии с действующим градостроительным законодательством. Такие земельные участки в СПб отличаются:

  • Широкими улицами;
  • Рациональной планировкой;
  • Широкими коридорами для коммуникаций;
  • Под земли общего пользования выделено 24% от общей территории поселка.

Проектирование

Весь пакет проектной документации прошел соответствующую проверку и был успешно утвержден местной администрацией. Для того чтобы подробно ознакомиться с проектной документацией, вы можете перейти в соответствующий раздел на нашем сайте.

Стоимость земельных участков в Санкт-Петербурге не оставит равнодушным перед такой покупкой ни единого нашего соотечественника, по той причине, что она еще никогда не была такой доступной. Как же прекрасно будет провести свои выходные дни на чистом воздухе в единении с девственной природой.

Наша компания предоставляет гарантию юридической чистоты проведения сделки купли-продажи земельного участка под СПб. Естественно, что такой вопрос не решается сразу и если у вас появились какие-либо вопросы относительно приобретения земельного участка в коттеджном поселке "Изумрудное", то вы можете позвонить нам. У нас работают вежливые высококвалифицированные консультанты, которые смогут предоставить вам исчерпывающую информацию, относительно интересующего вас вопроса. Звоните, интересуйтесь, спрашивайте и мы для вас что-то подберем. Мы предоставим вам помощь в воплощении личной мечты в реальность, все, что от вас будет необходимо, так это выбрать понравившейся участок.

Похожие статьи

Участки ДНП
Земля с коммуникациями
Загородная недвижимость Ленинградской области Ломоносовский район
Земельные участки в коттеджном поселке

Новости

Обратный звонок RedConnect