Главная Статьи Земельные участки в коттеджном поселке

Земельные участки в коттеджном поселке

Самая выгодная инвестиция – это инвестиция в комфорт и благополучие своей семьи. И покупка земли в коттеджном поселке является самым лучшим вариантом. Особенно если это пригород Санкт-Петербурга, а именно – коттеджный посёлок Изумрудное.

Название населённого пункта выбрано не случайно: в тёплое время года местность просто утопает в зелени. Это самый настоящий стык двух параллельных реальностей: экологически чистой местности и урбанизированного города. Город и коттеджный посёлок находятся в получасе езды друг от друга. Это идеальное место для того, чтобы растить и воспитывать детей: днём они занимаются в городской школе, а вечером слушают стрекотание сверчков. Для взрослых преимущество ещё более очевидно: смена шумного города на тихий зелёный дворик – лучший антистресс после напряжённого рабочего дня.

Преимущества покупки земли в коттеджном поселке «Изумрудное»

Если у вас есть возможность купить участок в коттеджном поселке Ленинградской области, то делайте это как можно скорее, потому что:

1. С каждым годом стоимость земельного участка увеличивается. Если вы планируете обзавестись собственным жильём, но ещё нет полной суммы, то такое вложение является не простой денежной инвестицией – это вклад в своё будущее, в благополучие своей семьи. Если в будущем планы относительно места проживания сменятся, то вы легко сможете его продать, потому что спрос и стоимость земли в коттеджных поселках прямо пропорциональны их застройке. Чем интенсивней идёт застройка и больше там живёт людей, тем выше его популярность.

2. Небольшое расстояние между урбанизированным городом и зелёным посёлком позволяет вести более здоровый и успешный образ жизни: 30-минутную езду на работу можно использовать для планирования своих дел, а на выходных не нужно ехать за город за активным отдыхом, потому что вы и так будете находиться за ним.

3. Коттеджный посёлок спроектирован с учётом современных условий жизни. Его отличие от населённых пунктов более ранней планировки – это широкие улицы, наличие детских площадок, коммуникационные коридоры с ответвлением к каждому участку.

4. Отсутствие пробок на маршруте – это ценнейший критерий в то время, когда дорога каждая минута. Удобную транспортную развязку и простой маршрут оценит каждый водитель.

5. Последнее и едва ли не самое главное преимущество – это то, что участки в готовых коттеджных поселках реализуются с минимальными потерями денег и времени на их оформление. Документы на реализацию абсолютно чисты, а это существенный аргумент при наличии множества подводных камней в риелторских сделках. Вы будете абсолютно уверены в том, что являетесь единственным владельцем такого земельного участка в коттеджном поселке Изумрудное.

Продажа земельного участка в коттеджном поселке

Вас заинтересовало данное предложение? Хотите купить участок в коттеджном поселке? Хотите выяснить важные для себя нюансы? Обращайтесь за консультацией, и мы ответим на все ваши вопросы! Ваши вопросы не обязывают вас к покупке участка, но и нисколько не затрудняют нас. Мы рады вам помочь любым образом, независимо от того сделка это или консультация.

Похожие статьи

Участки ДНП
Земельные участки рядом с Санкт-Петербургом
Участки в Ленинградской области недорого
Земельные участки в Ленинградской области

Новости

Обратный звонок RedConnect