Главная Статьи Земельный участок под дом

Земельный участок под дом

В настоящее время многие россияне, проживающие в городах, желают приобрести участок под дом за чертой города, так как купить готовые не всегда может получиться из-за финансовых трудностей. А вот приобрести участок и построить дом по своему желанию всегда можно, тем более что земли для этого хватает. Но вот, когда необходимо решать конкретно вопрос о покупке участка земли в Ломоносовском районе, то могут возникнуть определенные трудности. И самое главное заключается в том, что земельный участок под дом должен располагаться в очень удобном положении, что не всегда соответствует действительности.

Самое основное, чем необходимо руководствоваться при покупке участка - это его близостью к крупному населенному пункту. Большинство людей предпочитают сегодня не жить в крупных городах по простой причине - это постоянный городской шум и большая загрязненность воздуха. А вот жить рядом с таким городом на чистом воздухе и в живописном месте - это самый идеальный вариант.

Преимущества коттеджного поселка «Изумрудное»

Именно этим критериям и отвечает развивающийся коттеджный поселок Изумрудное, который расположен недалеко от Санкт-Петербурга. Здесь можно приобрести участок под дом, цена которого будет стоить совсем недорого. И это будет выгоднее, чем покупать готовый коттедж. Зачем переплачивать большие деньги компаниям, которые строят такие дома и перепродают их? Ведь построить такой коттедж можно и самостоятельно и обойдется он в этом случае намного дешевле.

Поселок Изумрудное расположен всего в 30 минутах езды от станции метро «проспект Ветеранов». А это означает, что можно спокойно учиться или работать в Санкт-Петербурге, но жить в живописном и тихом месте. Ведь многие люди на сегодняшний день ищут спокойствия и тишины. Как это может быть прекрасно, когда засыпать и просыпаться можно под пение лесных птиц, шелест листьев в деревьях. В городе всего этого нет и не может быть. Только за городом можно забыть о спешке и бешеном ритме жизни.

В Изумрудном очень выгодно можно купить участок под дом, так как этот коттеджный поселок только развивается. Но его расположение говорит о том, что вся необходимая инфраструктура находится совсем рядом, всего в 20-ти минутах езды по трассе, где никогда не бывает пробок. Если необходим гипермаркет, школа, детский садик, спортивный клуб или другое заведение, то все это располагается совсем рядом.

И хотя поселок, где продаются земельные участки под дом, находится совсем рядом с Санкт-Петербургом, но экологическая составляющая здесь на высоте и это благоприятно скажется на здоровье. В 500 метрах от поселка расположен лес, рядом с поселком протекает большой ручей, который впадает в речку Стрелка. А это означает, что летом и по грибы можно будет сходить, и на речку половить рыбу или искупаться.

В коттеджном поселке предусмотрены все необходимые коммуникации: газом, водой, электричеством, канализацией. А это означает, что можно жить за городом в живописном и тихом уголке, но при этом пользоваться всеми благами цивилизации, присущими городской квартире. Поселок расположен очень грамотно, улицы просторные и свободные. Вся территория ограждена и охраняется.

Как купить участок под дом?

Если вам необходимо купить участок под строительство дома, то для этого достаточно позвонить в нашу компанию и записаться на просмотр коттеджного поселка и продающихся участков. По телефону также можно решить все необходимые вопросы и получить более конкретную информацию. Звонить можно в любое время.

Похожие статьи

Дачный поселок эконом-класса
Земельный участок под коттедж
Земельный участок без посредников
Коттеджный поселок эконом-класса

Новости

Обратный звонок RedConnect