Главная Статьи Коттеджный поселок комфорт-класса

Коттеджный поселок комфорт-класса

Удобное территориальное расположение, улучшенная планировка и доступная стоимость - основные черты, присущие современному коттеджному поселку комфорт-класса. Не стоит упускать из внимания и наличие на территории социальных инфраструктурных объектов: магазинов, аптек, спортивных комплексов.

Поселок комфорт-класса в обязательном порядке обеспечивается основными коммуникациями, имеет удобный подъезд и большое количество мест для парковки. Существенным спросом среди потенциальных покупателей пользуются поселки, расположенные в красивейших живописных районах, окруженных водоемами и зелеными лесами. Как правило, в таких поселках разбиваются специальные прогулочные зоны, которые в дальнейшем становятся местами отдыха для местных жителей.

Комфортные условия проживания

Коттеджный поселок комфорт-класса Изумрудное является ярким представителем данного сегмента жилых объектов. Он находится в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Благодаря удобному территориальному расположению поселок Изумрудное на сегодняшний день пользуется огромным спросом у потенциальных покупателей. Всего за полчаса от станции метро пр. Ветеранов на автомобиле можно добраться до собственного загородного дома.

Если перечислять все преимущества загородного поселка Изумрудное, то стоит отметить благоприятную экологическую обстановку, которая так важна для сохранения здоровья человека. Не секрет, что стресс, постоянные заторы на дорогах и толпы людей в общественных местах вызывают у людей хроническое чувство усталости. Поэтому, каждому из нас хочется иметь комфортный домик недалеко за городом, где можно было бы в любое время расслабиться и отдохнуть от постоянной суеты и рабочих будней.

К сожалению, многие ошибочно полагают, что собственный дом в коттеджном поселке - это непозволительная роскошь. Данное утверждение является ошибочным, так как для современных людей частный коттедж за городом - жизненная необходимость. В коттеджном поселке комфорт-класса Изумрудное есть все необходимое для комфортного отдыха на природе: лес и ручей, протекающий непосредственно по границе поселка. Никого не оставят равнодушным холмы, являющиеся продолжением Пулковских высот. В таком месте дышится намного легче, чем в загазованном и загрязненном городе.

Немаловажным фактором является стоимость загородных построек. Цены в коттеджном поселке комфорт-класса доступны широкому кругу покупателей. Если проводить аналогию с другими подобными поселками, то в Изумрудном цена за квадратный метр будет значительно ниже.

Над созданием проекта данного коттеджного поселка в Ломоносовском районе трудились высококвалифицированные специалисты. Все расчеты выполнены в полном соответствии с действующим градостроительным законодательством и требованиями СНИПов. Поселок Изумрудное выгодно отличается от своих аналогов наличием широких улиц и специальных коридоров для коммуникаций. Более 24-х процентов от всей территории поселка занимают необходимые местным жителям социальные объекты.

Выгода - очевидна

Как видно из всего вышесказанного, купить дом в Изумрудном не только выгодно с материальной точки зрения, но и целесообразно. Время, проведенное в окружении живописной природы, подарит человеку бесценное ощущение гармонии и спокойствия. А наличие развитой инфраструктуры и всех необходимых коммуникаций сделает проживание в загородном доме безопасным и комфортным. Коттеджный поселок комфорт-класса Изумрудное, который располагается в Ломоносовском районе Ленинградской области, является своеобразным воплощением баланса между девственной природой и всеми благами цивилизации.

Похожие статьи

Земельный участок без посредников
Коттеджный поселок эконом-класса
Участок под строительство дома
Земельные участки в Ломоносовском районе

Новости

Обратный звонок RedConnect