Главная Статьи Дачный поселок эконом-класса

Дачный поселок эконом-класса

Каждый человек желает жить в комфортных условиях, и в этом нет ничего удивительного, так как все люди стремятся к тому, чтобы пользоваться всеми современными благами цивилизации. А если к этому добавить еще чистый воздух и удивительную природу на месте проживания, то о чем еще может мечтать современный человек? Именно этим критериям и отвечает дачный поселок эконом-класса Изумрудное, расположенный в непосредственной близости к Санкт-Петербургу.

Самый удачный вариант недвижимости за городом

Дачный поселок Изумрудное расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области. Одно из его главных достоинств - это непосредственная близость к КАД, расположенной всего в 7 км от Изумрудного. А это говорит о том, что можно работать или учиться в Санкт-Петербурге, а жить в чистой зоне в окружении прекрасной природы. В настоящее время дачные поселки эконом-класса рядом с СПб пользуются большой популярностью, так как все дома строятся из самого современного строительного материала, но в то же время их конечная цена не отличается высокой стоимостью.

Этот коттеджный поселок эконом-класса быстро развивается и его проектированием занимались квалифицированные специалисты, которые при планировке улиц и возведении зданий учитывали все пожелания заказчиков. Все основные коммуникации уже прокладываются, так что все коттеджи будут комфортны для проживания.

Инфраструктура и природа

Так как расположение поселка к Санкт-Петербургу это всего всего в 15 км, то имеется возможность быстро добраться до города. А для того, чтобы добраться до метро Проспект Ветеранов, потребуется всего 30 минут, поэтому для жителей этого населенного пункта будет доступна вся инфраструктура города: магазины и больницы, развлекательные центры и рестораны, школы и детские садики, спортивные клубы и многое другое. На территории дачного поселка эконом-класса предусмотрены магазин, современные спортивная и детская площадка, теннисный корт. А в поселке Аннино, расположенном рядом - школа, детский сад и несколько магазинов.

Если рассматривать все дачные поселки эконом-класса в Ленобласти, то Изумрудное выделяется своей чистой экологической обстановкой. Для любителей ягод и грибов в 500 метрах располагается лес, а если имеется желание половить рыбу или искупаться в чистом водоеме, то неподалеку протекает речка Стрелка. Совсем рядом располагаются живописные холмы - Пулковских высот. Такая прекрасная природа понравится не только детям и молодежи, но также и пожилым людям.

Безопасность дачного поселка

Каждый человек, покупая участок в поселке, может не беспокоиться за свою безопасность и безопасность своей семьи. И хотя планировка Изумрудного очень просторная и общее количество участков большое - до 109, но по всему периметру дачный поселок огорожен и имеется два охраняемых въезда на территорию. Площадь каждого участка - от 9 до 15 соток.

Все цены на землю в дачном поселке эконом-класса Изумрудное очень недорогие и доступны среднему классу. Для того, чтобы узнать условия приобретения участков в нашем поселке, достаточно позвонить в компанию. Здесь же можно проконсультироваться и по дополнительным вопросам относительно предстоящей сделки.

Похожие статьи

Недорогой коттеджный поселок
Дачные участки недорого
Земельный участок под коттедж
Земельный участок под дом

Новости

Обратный звонок RedConnect