Главная Статьи Дачные участки недорого

Дачные участки недорого

Избавление от стремительного ритма и суеты городской жизни является основной причиной для покупки дачных участков. Здесь по собственному усмотрению можно организовать свой досуг, полезные для здоровья и семейного бюджета садовые работы, а также совершать дачные обычаи – прогулки по окрестности, походы за ягодами, грибами, купание в водоемах, посиделки с шашлыками. Покупка недорогого дачного участка, это еще и всегда надежное и выгодное капиталовложение. Коттеджный поселок « Изумрудное» как нельзя лучше подходит, чтобы купить дачный участок недорого и с удовольствием проводить там свое свободное время.

Почему выгодно у нас купить дачный участок недорого?

  1. Хорошая транспортная доступность. Расположение вблизи Санкт-Петербурга, рядом с деревней Олики. Маршрут от метро Ветеранов до поселка очень прост, и добраться на автомобиле можно всего за полчаса, даже летом в выходные - дорога без пробок.
  2. Благоприятная экологическая обстановка коттеджного поселка комфорт-класса. В радиусе десяти километров, нет промышленных предприятий. Оказавшись здесь, нельзя не почувствовать бодрящий чистый воздух свободный от пыли и газов, и не насладиться ароматами близлежащего леса, трав и цветов. Завораживают своей красотой холмы укрытые зеленью, которые расположились невдалеке, - продолжение Пулковских высот. Здесь всегда можно выбрать место для отдыха.
  3. Квалифицированная грамотная планировка поселка в соответствии со всеми нормами градостроительного законодательства для малоэтажных поселков:
    – широкие улицы, прокладка которых осуществляется за счет застройщика;
    - коридоры для коммуникаций от дороги до границы частных земельных участков, которые включают подведение электрических мощностей, водоснабжение и проведение газопровода, телефонные сети и интернет подключение;
    - социальные объекты. Планируется оборудование детской и универсальной спортивной площадки, теннисного корта, наземной парковки для автомобилей и прогулочные зоны. По проекту будут функционировать магазин и административное здание. Обслуживанием поселка Изумрудное будет осуществлять управляющая компания.
  4. Удобное территориальное расположение поселка дает возможность использовать имеющиеся инфраструктурные объекты, которые расположены в близлежащих населенных пунктах: Райкузи, поселок Стрельна, поселок Аннино, Красное село, Петергофе.
  5. Безопасность. Надежное ограждение по всем периметру поселка, видеонаблюдение, два въезда в поселок, оборудованные шлагбаумами и охраняемые.

Все сделки, связанные с продажей недорогих дачных участков в поселке Изумрудное гарантируются юридической чистотой всех правоустанавливающих документов и законных расчетов. Взвесив свои возможности и приняв решение недорого купить дачный участок в коттеджном поселке «Изумрудное», можно воспользоваться условиями двух акций, которые стартовали с 1 июля 2014 года. Они предусматривают:

  • при приобретении земельного участка первый взнос будет составлять 330 тысяч рублей, а оставшуюся часть уплаты полной стоимости, можно осуществлять равными частями в течение 24 месяцев (акция до 31.12.2014);
  • при полной оплате цены за приобретенный участок, предоставляется 20% скидка (акция до 30.11.2014)!

Продажа недорогих дачных участков

Без учета взносов на создание необходимой инфраструктуры действует единая стоимость земельных участков - 53,5 тыс. рублей за сотку.

Если у вас возникли вопросы, то позвоните по телефону, указанному на сайте. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут купить недорогой дачный участок согласно вашим требованиям.

Похожие статьи

Продажа дачных участков в Ленобласти
Недорогой коттеджный поселок
Дачный поселок эконом-класса
Земельный участок под коттедж

Новости

Обратный звонок RedConnect